Портал государственных услуг.

www.gosuslugi.ru

Перечень услуг, оказываемых государственными и муниципальными учреждениями и другими организациями, в которых размещается государственное задание (заказ) или муниципальное задание (заказ), подлежащих включению в реестры государственных или муниципальных услуг и предоставляемых в электронной форме (утвержден распоряжением Правительства РФ от 25 апреля 2011 г. N 729-р)

Услуги, оказываемые МБОУ "ООШ №11 им. А.И.Фатьянова"

1. Прием заявлений о зачислении в муниципальное образовательное учреждение.

2.  Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках.

3. Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории субъекта Российской Федерации.

4.Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в муниципальном образовательном учреждении, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.

5.Организации отдыха и оздоровления детей и подростков в каникулярное  время.

6.Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования и образовательные программы среднего профессионального образования».

7.Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, результатах тестирования и иных вступительных испытаний.

8.Предоставление информации о реализации в образовательных учреждениях, расположенных на территории Владимирской области программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ

Список муниципальных и государственных услуг, предоставляемых управлением образования и учреждениями системы образования Вязниковского района можно  рассмотреть здесь.

Приказ МБОУ "Основная общеобразовательная школа №11 им А.И.Фатьянова" № 173 от 26.08.2013  "Об утверждении и реализации административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг".

РЕГЛАМЕНТ №1 по предоставлению услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведения электронного дневника и электронного журнала учащегося».

РЕГЛАМЕНТ №2 по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиков».

РЕГЛАМЕНТ №3 по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного бесплатного  начального общего, основного общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Вязниковского района».

РЕГЛАМЕНТ №4 по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение».

РЕГЛАМЕНТ №5 по предоставлению услуги «Организация отдыха и оздоровления детей и подростков в каникулярное время».

РЕГЛАМЕНТ6 по предоставлению услуги "Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования и образовательные программы среднего профессионального образования».

РЕГЛАМЕНТ №7 по предоставлению услуги"Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, результатах тестирования и иных вступительных испытаний"

РЕГЛАМЕНТ №8 по предоставлению услуги"Предоставление информации о реализации в образовательных учреждениях, расположенных на территории Владимирской области программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ"