Материально-техническое оснащение

Материально-техническая  база.

Общая площадь школы   2675 м2

Школа располагает современной материально-технической базой, обеспечивающей необходимые условия для учебной деятельности, развития способностей и интересов учащихся.

Список Электронных Образовательных Ресурсов для начальных классов в школе.

Справка о материально-техническом, учебно-методическом, информационно-техническом обеспечении образовательного процесса.

Кабинеты начальных классов.

Кабинет химии.

Кабинет физики.                                                    Кабинет математики.

Кабинет биологии.

Спортивный зал.                                                 Библиотека.

Медицинский кабинет.                                                    Столовая.

Количество учебных кабинетов       — 17
Количество лаборантских комнат  — 2
Кабинет психолога                              — 1
Спортивный зал                                   — 1
Библиотека                                          — 1
Столярная мастерская                     — 1
Слесарная мастерская                      — 1
Швейная мастерская                       — 1
Компьютерный класс                    —   1

Наличие технических средств обучения, компьютерного оборудования, оргтехники:

Видеоплеер                                   — 1
Телевизоры                                   — 7
Цифровая видеокамера              — 1
Музыкальные центры                — 1
ПерсональныеЭВМ                   — 29
Ноутбуков                                   — 9
Сканер                                          — 2
Фотокамера                                — 3
Принтеры                                  — 11
Мультимедийный проектор    — 7
Интерактивные доски             — 4
Wed-камера                                 — 1
Системный блок-сервер           — 1
Настенные и переносные экраны — 4

Наличие спортивного зала, наличие спортивного оборудования, инвентаря по норме, его состояние:

Спортивный зал — 1, общей площадью     160,7 м2

Наличие столовой:

Столовая      — 1

Число посадочных мест — 100, подвальное помещение, техническое состояние в соответствии с установленными требованиями — удовлетворительное, обеспеченность посудой и оборудованием — согласно норме.

Организация питьевого режима: питьевой фонтанчик, бутыли с питьевой водой с помпами.

Медицинское обслуживание:

Медицинский кабинет    — 1
Процедурный кабинет    —1
Договор на медицинское обслуживание с ЦРБ №6 от 02.09.2013г

На территории школы имеется:

Пришкольный участок площадью   -       1300 м2

Спортивная площадка (футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, беговая дорожка, прыжковая яма, гимнастический городок).

Модернизация школы в 2012 году.