09.10.2015

Мероприятие посвящено обсуждению вопросов оценки качества  школьного образования и аттестации выпускников 9 и 11 классов в 2016 году.

Для участия в мероприятии приглашаются члены родительских комитетов образовательных  организаций муниципального образования. Планируется прямая видеотрансляция встречи на портале ЕГЭ и  организация видеосвязи из  регионов.

Рособрнадзор предлагает учителям, родителям и школьникам направлять  свои вопросы и предложения до 15 октября т.г. на адрес: [email protected].