Карта сайта школы: 1. Главная страница.2. Карта сайта.3. Нормативные документы:                   Учредитель;                   Аккредитация;                   Лицензия;                   Устав;                   Публичный доклад   директора;                   Локальные акты;                   Закон об образовании;4. Наша школа:                              История школы;                   Структура школы;                   Финансовая деятельность;                   Материально- техническое оснащение;                   Администрация школы;                   Педагогический  коллектив:                                       Мо начальных классов;
                                       Мо естественно-научного цикла;                                       Мо гуманитарного цикла;                                       Мо художественно- эстетического цикла;                                       Мо классных руководителей; 5. Условия обучения:                     Положение о приеме детей в школу;                     Режим работы школы;                     Питание детей;                     Библиотека;                     Безопасность детей в школе;                     Социальный паспорт школы;                     Медицинское обслуживание;                     Здоровье – сберегательная деятельность:                               Положение о классе охраны зрения;                               Работа на аппаратах;                               Методика Базарного;                      Группа продленного дня;6. Образование:                       Информация по классам;                       Расписание уроков;                       Учебная работа;                        Образовательная программа;                       Рабочие программы  по предметам;                       Начальная школа – программы;                       ФГОС;                       ОРКСЭ;                       Внеучебная деятельность;7. Воспитательная работа:                      Программа духовно- нравственного развития;                      Детские  оществ. объединение   «РОСТОК»;                      Дополнительное образование;                      Расписание кружков;                      Спорт и туризм;                      Отдых детей;                      Анализ работы;                      Операция «ПОДРОСТОК»;8. Госуслуги.9. Информатизация.10. Модернизация.11. Информационная безопасность.12. Научная жизнь школы.13. Учителям:                          Аттестация ( положение);                        Методический совет школы;                        Методическая копилка;                        Полезные ссылки;14. Ученикам:                            ГИА;                                  Школьная газета;                            Учебники;                            Кружковая работа;                            Олимпиады и конкурсы;15. Родителям:                           Полезные ссылки;                           Право на детство;16. Контакты.17.Пишите нам.