Школьное научное общество

ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ НЕ ПОПОЛНЯЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО, УБЫВАЮТ С КАЖДЫМ ДНЕМ.

школьное научное общество

Любому обществу нужны одаренные люди, и задача общества состоит в том, чтобы рассмотреть и развить способности всех его представителей. Задача семьи состоит в том, чтобы вовремя увидеть, разглядеть способности ребенка, задача школы - поддержать ребенка и развить его способности, подготовить почву для того, чтобы эти способности были реализованы.

Каждому человеку известно изречение древнегреческого философа Сократа «Я знаю, что ничего не знаю», которое имеет весьма значимый глубинный смысл «Человек должен совершенствовать свои знания в течение всей своей жизни». Именно эту конечную цель преследует современное образование, и именно это изречение было взято за основу работы научно-исследовательского общества учащихся школы.

школьное научное обществоПоложение о школьном научном обществе.

школьное научное обществоПлан работы научного общества учащихся.

школьное научное обществоСтруктура научного общества учащихся

Списки учащихся НОУ.