На собрании присутствовали:Любовь Ивановна Сугробова -методист муниципального учреждения Вязниковского района «Организационно-методический центр»;Денис Владимирович Веренинов-помощник прокурора Вязниковской межрайонной прокуратуры;Буданова Светлана Николаевна-майор полиции  Вязниковского межрайонного  отдела управления Федеральной службы по обороту за контролем  наркотиков, Евгений Владимирович Мозжерин -социальный педагог школы, учитель истории,Лидия Викторовна Смирнова  -председатель Управляющего Совета школы.

В ходе родительского собрания были рассмотрены вопросы:

*состояние преступности и правонарушений несовершеннолетних, ответственность несовершеннолетних и их родителей за правонарушения;

*жестокое обращение с несовершеннолетними в семье, преступность несовершеннолетних.

*профилактика употребления психоактивных веществ;

*причины самовольных уходов несовершеннолетних из дома и образовательных организаций;

*меры по обеспечению безопасности, сохранности жизни и здоровья детей.

Главная задача  всех выступлений - информировать родителей по вопросам сохранности жизни и здоровья детей, ознакомить их с рекомендациями, способствующими наиболее эффективному проведению профилактической работы с детьми.